| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: 1
Показано 1-6 из 6 сообщений
6.
(26.09.2012 20:00)
0
video-27493675_162532871#/video-27493675_163335606
|
5.
(09.08.2007 10:58)
0
пары это в смысле занятия )))
|
4.
Berkut
(09.08.2007 10:57)
0
))) пршол год ))) кто где ?? )))) я на стройке ))) ржачно до ужаса ))) неожидал что жизнь так занесёт ))) от микроэлектроники в строительство )) отсюда вывод - диплом висит в туалете, специальность забыватся со временем понемножку ))) но помнятся друзья, эти пары - запарки ... уххх )))))
|
3.
LexaBerkut
(26.05.2006 19:21)
0
Уже почти ))))) ещё самую малость осталось до диплома ))) 10 минут позора и мы дипломированные шпецы )))) марафон в 5 лет .. кто то скажет долго а вот они пролетели эти года ... как будто очень даже быстро и незаметно а что нас ждёт дальше... поживём )) увидем )) всем отличного настроения.. успехов и форты по жизни !!! ))) Шурик гоу в универ в понедельник похаваем ))))
|
2.
Grundic
(18.01.2006 12:08)
0
Как заканчивающий инст (МИЭТ), очень хочу карту МИЭТа. А сцылка (сцуко) не пашет - файл нот фаунд (Еггог ЧОЧ)!
Сложи файлец, али кинь на мыло, плиз...
Бест регардс, Я.
Ответ: Я поправил ссылки, вот то что тебе надо http://sonet3d.narod.ru/arxiv/Miet.zip
|
1.
Anonimius
(12.05.2005 18:25)
0
ftp://ftp.nai.com/virusdefs/4.x/
|
1-6
|
|
|